Los 6316

Peters, Pietronella

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

1848 - 1924
30 x 21 cm
Kinder mit Spielzeug in einer Holzschublade. Öl/Lwd./Karton, unten rechts signiert.