Los 6316
Peters, Pietronella
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
1848 - 192430 x 21 cm
Kinder mit Spielzeug in einer Holzschublade. Öl/Lwd./Karton, unten rechts signiert.